Консультация психолога /

Могу ли я обращаться к психологу в жизни в подобной ситуации — вопрос №147111

Нет каких либо явных причин, нет сильных проблем, ничего кроме обвденности. Но приходит такая усталость(не физическая), просыпаюсь с мысль "что теперь делать?", нет, не хочу умереть, не испытываю давление, но всё равно ничего не могу поделать с этим состоянием сама. Я обычная, слишком обычная, всё вроде выходит не плохо, но и не лучше, чем у других, должно же быть хоть что-то в чём я буду реально хороша? Но нет, везде вторая, не далеко от других, но не заметна, устала и уде ничего не хочется, желания что-то делать появляются, но исчезают почти сращу

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Пульмонолог
Здравствуйте. Если вам кажется, что вы живёте не свою жизнь и не на месте, никогда не поздно что- то изменить. Поищите хобби, занятия, которые вас вдохновляют. Займитесь спортом, танцами, поучитесь новому, возможно другому языку, путешествуйте. Под лежачий камень вода не течёт. Пропейте МагнеВ6 форте, Адаптол, Геримакс Энерджи для повышения стрессоустойчивости и энергии.