Консультация гинеколог-эндокринолога /

Температура после ПА — вопрос №1471296

Здравствуйте, Родила 1,5 месяца назад, есть внутренние швы и наружные, наружные зажили, а во внутренних еще есть остатки ниток, гинеколог после осмотра дал добро на ПА, все было хорошо кроме дискомфорта, сегодня после ПА появилась общая слабость, немного головокружило, через часа полтора начало знобить, я уснула, и после поднялась температура 38,3, с чем это связанно? Нужно ли обращаться в поликлинику?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, есть кровянистые выделения или гнойные из половых путей? Боли внизу живота?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, нет
Акушер, Гинеколог
В таком случае не переживайте, ваши симптомы после полового акта никак не связаны со швами. Вы кормите грудью?
Клиент
Анастасия, нет
Акушер, Гинеколог
Вам нужно пройти узи малого таза. Часто такое бывает при кормлении грудью, но вы не кормите. Возможно, организм так отреагировал на половой акт, так как послеродовой период только закончился. Не переживайте, нет никакой патологии, которая бы проявлялась такими симптомами после полового акта
Клиент
Анастасия, проходила осмотр, и сдавала анализы, все хорошо, просто половой контакт после родов не первый, и до этого такого не было
Акушер, Гинеколог
Возможно вы заболеваете, за швы точно можно не переживать, так как при нарушении их целостности у вас были бы обязательно кровянистые выделения
Акушер, Гинеколог
А какие-то ещё симптомы есть? Боль в горле, насморк?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Маловероятно это сказано именно с половым актом и послеродовым периодом.
Если кормите , то может быть из за груди.
Необходимо понаблюдать.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Анна, здравствуйте!
Вы кормите грудью?
Сейчас есть боли в проекции органов малого таза, может в области придатков? Выделения из половых путей обычного характера?

Кашель, боль в горле, заложенность носа или отделяемое из носа есть?

Какие- то препараты понимаете?