Жёлтые выделения

Здравствуйте, 7 неделя беременности 3 дня назад были коричневые выделения, теперь они сменились жёлтыми выделениями, по Узи сказали всё хорошо, кровотечение нет,эмбрион развивается, сердцебиение есть,беспокоят выделения, бывает что тянет спина.

Аденомиоз
37 лет

Здравствуйте, желтые выделения это нормально. Во время беременности характер выделений изменяется под действием гормонов.

Здравствуйте!
Ни коричневые, ни желтые выделения не говорят об угрозе. Не переживайте

Здравствуйте, желтые выделения абсолютная норма, коричневые - если светло коричневые - то тоже

Принятый ответ

Здравствуйте. Если есть тянущие боли- половой и физический покой 1-2 недели. Можно ношпу выпить до 5 дней по 1 таб 2 раза в день. Ректально папаверин на ночь по болях по 1 свече. Магнелис в6 1 таб 2 раза в день.

Здравствуйте.
Если при этом нет отека, покраснения, зуда, жжения это вариант нормы.
Значит выделения невоспалительные