Вероятность заражения токсоплазмозом — вопрос №1471725
Добрый вечер! Я беременна, 31 неделя. Какова вероятность заражения токсоплазмозом в данной ситуации:
Были куплены домашние яйца.
Я сегодня жарила эти яйца, предварительно вымыв их, не помню вымыла ли руки после того как разбивала их в сковороду и начала резать овощи. Там могла ведь упасть какая-нибудь токсоплазма и попасть на овощи. Они вообще бывают в яйцах?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!