Что делать, если припухло нижнее веко
Здравствуйте, офтальмолог прописал капли для глаз - тауфон по 2 к 3 раза в день, артелак всплеск 2 р в день и ирифрин на ночь 14 дней, потом через день. Сказал капать месяц. Сейчас заметила, что на нижнем веке как будто прыщик образовался и покраснел, веко немного припухло. Это ячмень или это какой то ожог от капель? Впервые с таким сталкиваюсь. Ещё из за того, что капаю сама себе, иногда получается мимо, может ли быть из за этого? Стоит ли дальше капать или перестать?
Здравствуйте, надо обратиться к врачу, чтобы исключить ячмень, и начать лечение. Я бы отменила Тауфон он бесполезен.