Менструальный цикл — вопрос №1472110
Здравствуйте,моей дочери 11 лет и 10 мая у неё начались первые месячные,не так чтобы прям сильно шла кровь,просто очень обильно мазало 2 дня.Но сегодня уже июль и месячных нет до сих пор.Что это может быть?
Возраст: 11
Хронические болезни: Деформация желчного пузыряНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!