Менструальный цикл
Здравствуйте,моей дочери 11 лет и 10 мая у неё начались первые месячные,не так чтобы прям сильно шла кровь,просто очень обильно мазало 2 дня.Но сегодня уже июль и месячных нет до сих пор.Что это может быть?
Деформация желчного пузыря
11 лет
Добрый день! В течение 1 года цикл устанавливается и это значит, что менструация может быть нерегулярной
Здравствуйте! Два года после менархе устанавливается менструальный цикл, месячные могут быть нерегулярными, это нормально