Прием Фемостон при миоме матки

Мне 53, назначили Фемостон 1, анализ эстрадиола меньше 10. Я себя давно очень плохо чувствую, бессонница месяцами, головокружение,набрала вес,это всё до Фемостон. У меня миоима матки 22 года,я слежу за ней,роста нет. Вопрос может ли от препарата начаться рост миомы

Миома матки. Гастрит. Бессонница в течение трёх лет
53 года

Добрый день! Какого размера миома?

Вам точный размер? Я каждые полгода УЗИ делаю ,в течение 22 лет. Если бы большая была, мне сказали,что надо что то делать. А так говорят,просто наблюдение. Я вопрос про то, может ли Фемостон спровоцировать рост. Спасибо огромное

Я поэтому и спросила размеры узлов, чтобы ответить на Ваш вопрос. От этого зависит будет ли рост

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать