Расшифровка анализов
Здравствуйте, скажите пожалуйста все ли нормально в анализах, проходите мед комиссию
Здравствуйте. Прикрепите анализы, пожалуйста
Дарья, прикрепила, есть небольшое жжение во влагалище во время мочеиспускания
Какие интересные анализы. По цитологии все хорошо.
Во флоре все неплохо, флора смешанная. Без жалоб мы тапой мазок не лечили бы. Но раз есть жжение, то вот эту смесь надо пролечить: Флуомизин свечи по 1 на ночь 6 дней, потом Ацилакт 10 дней
Дарья, ставила гексикон было сильное жжение, перестала
Принятый ответ
На Гексикон у многих аллергия. Они вызывают часто жжение
Здравствуйте. Прикрепите анализы пожалуйста
Здравствуйте, анализы в порядке. Если у вас есть жалобы, выполните анализ фемофлор скрин, он позволит выявить возбудителя и подействовать именно на него
У вас нормальная цитология, не описано предраковых и плохих клеток. В мазке лейкоцитоза нет и тоже все в пределах нормы
Доброе утро! Анализы в полной норме
Здравствуйте. Мазок в норме, воспаления Нет, микроорганизмы не обнаружены. Цитология хорошая, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. Всё у вас в порядке)
Здравствуйте. У вас нормальные результаты. Если нет жалоб, лечение не требуется