Нужно ли лечение
Здравствуйте. Хочу установить брекеты, глубокий прикус , кривые зубы. Передние очень кривые. Есть кариес между передними зубами , так же есть кариес на двух верхних коренных зубах и один нижний. Что для начала делать? Идти к обычному стоматологу , лечить кариес ? Или сразу к ортодонту ?
Здравствуйте,
перед ортодонтическим лечение требуется полная санация,но т.к. в первый день никто брекеты не устанавливает, то и разницы нет ,с пролеченными зубами Вы на консультацию к ортодонту придёте или нет
Здравствуйте сначала надо вылечить все зубы, всё почистить и тогда уже идти к ортодонту.