Тошнота по утрам
Здравствуйте.делала минет парню.он мастурбировал мне.я девственница.могла ли забеременеть от этого ?Помню,что кончил мне в рот.есть ли вероятность,что я беременна?очень сильно переживаю.возможно тошнота от чего то другого ?
Гастрит,анемия,аритмия и пиелонефрит.
17 лет
Здравствуйте! Беременность исключена в таких случаях, для этого нужно, чтобы семяизвержение было непосредственно во влагалище. Жалобы связаны с проблемами ЖКТ
Здравствуйте. Беременность при таких обстоятельствах невозможна