Головокружение, менингиома
Добрый день, может ли менингиома быть причиной головокружения? МРТ: "В левых отделах задней черепной ямки определяется объемное образование размерами 24x18x23мм, прилежит к намету мозжечка, с четкими ровными контурами, ликворным ободком, компримирует прилежащие отделы мозжечка, без признаков перифокального отека". Вадим Захарович, 63 года.
диабет 2 типа
63 года
Добрый день! Мененгиома оказывает давление на мозжечок, может быть причиной головокружения и пошатывания.