Общая слабость
Добрый день, часто бывает общая слабость, падает давление 100/ 70, 110/80 может произойти скачек 133/90 туту же через пол часа норма 120/82 пульс разный от 60 до 95. Слабость, головокружение, тремор не большой во всем теле. Болит голова. Через 2-3 дня все проходит, могу горы перевернуть. Таблетки не какие не пью, 43 года.
Нет
43 года
Здравствуйте. Вы по этому поводу обследования какие-то проходили? Общий анализ крови, гормоны щитовидной железы, ферритин, ЭКГ?
Виктория, кровь,мочу,ЭКГ все в норме. Щитовидную железу нет.
Посмотрите гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3 и Т4), ферритин крови.
Виктория, хорошо спасибо большое за ответ
Рада была помочь. Здоровья вам.