Инсеминация и оргазм
Добрый вечер! Через три дня инсеминация, а сегодня был оргазм. Стоит переносить дату инсеминации или это не принципиально? На качество спермы это повлияет? Расскажите пожалуйста, буду благодарен за быстрый ответ
Принятый ответ
Здравствуйте,
Ничего страшного
Наоборот,
Перед инсеминацией длительность воздержания должна быть не более 2-3 дней.
Заира, у нас во вторник, а у меня оргазм был сегодня. Не критично?
Нет, наоборот, вы укладываетесь в срок
Принятый ответ
Здравствуйте. 2-3 дня достаточно полового покоя
Принятый ответ
Добрый вечер! Как раз за три дня сперма и обновится
Принятый ответ
Здравствуйте, Павел! Рекомендуемое время воздержания перед инсеминацией 3 дня, Вы как раз укладываетесь в эти сроки.
Так же перед инсеминацией рекомендуется исключить бани, сауны, алкоголь.
Принятый ответ
Добрый день!
Переносить ничего не нужно. Вы укладыаетесь в сроки перед инсеменацией. Сперма успеет обновится и качество её не ухудшиться.