Кончаю без спермы

Здравствуйте.несколько дней назад впервые столкнулся с оргазмом без эякулята.до этого никогда такого не было. Половой партнер один. За эти 4 дня секс был 3 раза и все без эякулята.Последние два месяца был сильный стресс , ел меньше обычного ,но с сильным стрессом сталкивался не раз и такого не происходило. Принимаю витамины Сперотон для планирования беременности, жена пьет прегнотон.

Здравствуйте! Какой возраст? Не принимаете ли какие либо препараты? Например, Омник или Тамсулозин?
В таких случаях рекомендуется сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, а также посев секрета с определением чувствительности к антибиотикам. Тем самым исключить воспаление в простате.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Возраст 29 лет, принимаю только Сперотон и иногда от головной боли нурофен

Понятно. Стрессы, усталость тоже всё может влиять. Дополнительно ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.
Дообследуйтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое !

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А если есть воспаление простаты какое обычно назначают лечение, требуется ли операционное вмешательство?
Чем вообще это чревато?

Принятый ответ

Назначаются антибиотики, если есть воспаление.