Красные точки похоже на укусы

Утром проснулся на обоих ногах мелкие красные точки. На правой все осталось так же а левая припухла в этом месте. Немного начала болеть и вместо точек уже покраснение. Так же иногда в этом месте появляется зуд.

Вроде о таких не известно
38 лет

Алексей. здравствуйте! Прикрепите фото сыпи, пожалуйста (можно залить на бесплатный файлообменник и прислать ссылку).