Чёрный кал

Здравствуйте! Диагноз: Алкогольный фиброз. После приема алкоголя начался жидкий стул с чёрным калом. Подскажите пожалуйста что делать? Какие препараты можно принимать для желудка и для печени? Можно ли пить омепрозол?

Нет
41 год

Принятый ответ

Добрый день,если прям черный кал ,то незамедлительно вызывать 03 и ехать в приемный покой для исключения кровотечения.

Елена Юрьевна, здравствуйте! Да , кал чёрного цвета, а как исключают кровотечение? ФГС делают?

Да,Эгдс,.И ,пожалуйста,не тяните время,вызывайте 03

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван у вас может быть кровотечение, нужно вызвать смп или самообращкние в приемное отделение.
Выздоравливайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не пили ранее активированный уголь , препараты железа или висмута(де-нол) , значит это кровотечение . Срочно обратиться в приемный покой хирургии . Вызовите скорую помощь .

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо СРОЧНО обратиться в хирургический стационар для экстренной ФГДС! Вероятно ЖК-кровотечение!

Принятый ответ

Здравствуйте .
Необходимо вызвать бсмп или обратится в хирургию .