Боль в челюсти

Добрый день! Боль в челюсти с правой стороны уже почти год. Боль при открытии рта, жевании и кусании пищи. Также периодически отдаёт в ухо, либо в висок. При приёме нимесулила боль стихает. Сделала рентген, всё в норме. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить? Спасибо.

Был рак молочной железы, в ремиссии
39 лет

Здравствуйте, необходимо сделать МРТ шейного отдела позвоночника и сходить на консультацию к ортодонту, т.к. причиной вашей боли может быть как в остеохондроз или грыжа шейного отдела позвоночника, так и артрит височно-нижнечелюстного сустава.