Венерическое заболевание

Был на приеме у андролога...сдал мазок...пришёл результат...нужна консультация..так как на повторную средст не хватает..подскажите пожалуйста какие дальнейшие действия делать .........................

Нет
22 года

Доброго времени суток. На основании анализа у вас выявлен абсолютный патоген - хламидии им уреаплазма уреалитикум.
Показано обязательное лечение, притом обоим половым партнёрам!
Лечение:
Юнидокс-солютаб по 1 таб 2 раза в день 10 дней.
Дазолик по 1 таб 2 раза в день 10 дней.
Флюконазол 150 мг однократно на 7 день лечения.
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Через месяц контрольные анализы!

Владимир, чем отличается фазолик от бактистатина?

Владимир, и как пить таблетки? С какой периодичностью?

Принятый ответ

Периодичность указана выше, 2 раза в день, соответственно каждые 12 часов.

Владимир, спасибо вам)

Здравствуйте, Антон
Лечение по результату вашего анализа надо проводить 2 половым партнерам
Половые связи на этот период отменить
Контрольные анализы через месяц после окончания лечения
- юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней
- орнидазол 500 мг 2 раза в день 7 дней
- флуконазол 150 мг однократно
- бактистатин 1 кап 2 раза в день 15 дней
Пить много воды
Исключить сладкое и алкоголь