Что делать если у ребенка 12 лет два месяца температура 37,3 и ниже

Здравствуйте! После заболевания ангиной уже два месяца держится температура 37,3 и ниже, выше не поднимается. Сдавали общий анализ крови и на вирусы: соэ 29, Эпштейн Барр ядерный антиген обнаружен, цитомегаловирус lgG обнаружен, антистрептолизин-О 700. Остальное всё в норме. Врачи точную причину не могут сказать в связи с чем держится температура, очень нужна ваша помощь!

30 лет

Здравствуйте, вероятно ребёнок перенёс инфекционный мононуклеоз ( выявлены ВЭБ и цмв). Небольшое повышение температуры может быть связано именно с ним, а также до 6 месяцев могут быть увеличены лимфотические узлы, печень, селезенка.
Также повышен антистрептолизин о, который выделяется в ответ на инфицирование бета-гемолитическим стрептококк.
Рекомендую обратиться на очный приём к ревматологу, чтобы оценить состояние суставов, нет ли проявления артирита, а также решить нужна ли бицилино терапия при таких высоких цифрах антистрептолизин о.