Лазерная эпиляция и рак
В мае сделали операцию по удалению рака шейки матки, провели лучевую терапию внутриполосную, вопрос можно ли делать лазерную эпиляцию ног, подмышек ведь вроде бы совершенно другая часть тела или все же нельзя?
РШМ.
27 лет
Здравствуйте
Можно совершенно беспрепятственно
Здравствуйте! Вам выполнили радикальное лечение! Вы можете спокойно делать лазерную эпиляцию!