Новообразование матки
На КТ с контрастом округлое ,с четкими границами ,новообразование. Это доброкачественная опухоль или злокачественная. Миома растет,мне 51год.Беспокоят частые жуткие боли сильные в ягодице иррадиирующте в ногу
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой тип этого образования может сказать только гистологическое исследование после операции
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанию похоже на доброкачественное. Но точно отаетит гистология
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая рост узла показано оперативное лечение с последующим взятием материала на гистологию
Принятый ответ
Здравствуйте, природа образование может сказать, только гистоанализ, вам показано оперативное лечение
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана!Учитывая рост миомы матки и болевой синдром,Вам показано оперативное лечение. Окончательный диагноз будет выставлен по результатам ПГИ.