Что вас беспокоит?
Крапивница на животе. Беременность 18 недель
Здравствуйте, на животе вылезла крапивница и чешется. Мы поехали в отпуск, ела рулет с фисташкой и малиной, думаю на него реакция, либо на воду, в отеле она отличается от нашей. Беременность 18 недель. Что можно от аллергии выпить (читала, что беременным ничего нельзя), опасно ли это для малыша? Принимаю еще витамины элевит 2.
Принятый ответ
Здравствуйте. Попробуйте справиться без антигистаминных, примите сорбенты, например полисорб. Если явления аллергии не уменьшатся или станут нарастать, примите кларитин однократно
Наталья, здравствуйте. Купила полисорб, а как правильно его применять? Нет инструкции
Столовую ложку порошка растворите в половине стакана воды, можете в целом, если тяжело выпить. Принимать каждые два часа сегодня
Наталья, спасибо большое за информацию!
Поправляйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Антигистаминные можно беременным, примите зодак или супрастин.
Галимат, здравствуйте, а в инструкции написано, что их нельзя?♀️
Их назначаем при беременности, никак не влияет на течение беременности и на плод.
Галимат, спасибо за информацию!
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете принять фенистил зодак, цетрин
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте полисорб, можно использовать мазь фенистил
Мая, спасибо, использую его, становится лучше
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения!Рекомендую Вам принимать Зодак 1 таб в день до исчезновения высыпаний и зуда,придерживайтесь гипоаллергенной диеты.
Похожие вопросы по теме
- 28 Июня 20211 ответ
- 11 Марта 202223 ответа
- 4 Июня 20221 ответ
- 20 Июля 202213 ответов