Стоматит у ребенка

Здравствуйте.Ребенку 8 месяцев. 5 дней назад поднялась температура до 38,4 сбила ибупрофеном. На следующий день вышли белые точки на языке. Температура держалась ,сбивали каждый день по 2-3 раза , сбивалась очень плохо. Через несколько дней точек стало больше и по размерам тоже ,мазала холисалом , не помогало . У ребенка был аппетит и играл спокойно . Приходили врачи в пятницу сказали стоматит и мазать болтушкой и холисалом. Мажем а толку вообще ноль ,все больше и больше становится и ребенку больно щас не кушает не играет ,только спит .Как помочь ребенку?госпитализируют ли с стоматитом ?

24 года

Здравствуйте
Нужно видеть о рту,что это,может у вас герпангина,на фоне стомтита так температура не поднимается,если только присоединено орви
Увеличьте питьевой режим,обязательно сбивайте температуру нурофен/парацетомол,местно холисал,хлоргексидин