Спондилодисцит.какие внутрикостные блокады требуются? И какие антибиотики принимать?
Здравствуйте! Была грвжа диска 8мм в 2017 году. Сейчас на этом месте спондилодисцит... Беспокочт боли резкого характера. Последнее время сменились на сильно ноющие изматывающие. Отдаёт в тазобедрен суставы.. Есть страх переступить со ступеньки на ступеньку. Подниматься и спускаться по лестнице.
Остеохондроз
37 лет
Добрый день. Спондилодисцит очень серьезное заболевание и должен лечится в нейрохирургическом стационаре