Давление высокое

Добрый день, уже более месяца стало скакать давление, если дома 120/80 , как на работу то 150/90 прошла всё она Лизы, сказали хорошие кроме рег, сказала начальная стадия гипертонии и прописала по утрам пить лизоноарил 10мг, но состояние плохое, чуство беспокойства, после обеда смерила 95/69, сказала пить пожизненно, тремор всего тела уже 2недели , подскажите что делать.

Сегодня поставили гипертонию.
40 лет

Здравствуйте! Для вас это большая доза. Можно перейти на 2,5 мг. При недостаточности эффекта - на 5 мг 1 раз с день .
Либо заменить на амлодипин 5 мг , вечером .