СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Головокружение

8 дней как будто все плывет в глазах. При движении это состояние усиливается. Головные боли в области висков, сонливость. Давление и пульс в норме. При засыпании как будто обморочное состояние, отключаюсь на некоторое время

Нет
38 лет
24 Июля 2023·Просмотров: 121·Марина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Марина.

Нужно исключить дефицитные состояния: анемию и латентный скрытый железодефицит, сдайте кровь на ферритин и общий анализ крови с лейкоформулой.Если есть анемия и ферритин ниже 40- лечится препаратами железа.

Если анемии и железодефицита нет- пройти УЗИ сосудов головы и шеи, консультация невролога.

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.