Мелкая сыпь — вопрос №1473919
Здравствуйте. У ребёнка 4 лет в течение 5 дней появилась сыпь по всему телу. Как таковой этапности не было, зуда нет. Общее состояние хорошее. Температуры не было. Аллергии нет ни на что. Ребёнок привит. В ротовой полости без особенностей. Подскажите что это может быть и чем лечить?
Возраст: 5
Хронические болезни: Хр.заболеваний нетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!