Совместимость препаратов

Принимаю таблетки от давления.Можно ли при этом принимать одновременно таблетки фестал и тримедат. Как и в какой последовательности? И что вообще лучше - фестал или панкреатин? Буду благодарен ответу. Большое спасибо. Жду ответа.

Принятый ответ

Здравствуйте. Тримедат и Фестал совместимы с гипотензивными препаратами. Тримедат обычно принимают за 20 минут до еды, ферменты непосредственно во время приема пищи. Гипотензивные принимайте так, как обычно это делаете.

Большое спасибо за ответ!!! Этим вы мне помогли снять сомнения.