Сыпь на двух руках на Логтевом сгибе

Добрый день! У мамы на руках на логтевом сгибе появилась сыпь , не Чешится, не зудит. Из лекарств принимает -эутирокс, Конкор, вестибо, мексиприм, вертигохель, Кардиомагнил .Так как в начале июля был приступ ( головокружение, тошнота, рвота, шаткая походка и тд). Может ли это быть связано с тем приступом ? Еще полопались сосуды на руках и ногах. И вообще , на что это похоже и чем лечить ?

Гастрит эррозивный, шейный остеохондроз, менингиома головного мозга, повышение давления
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте крем Тетрадерм 2 раза в день 5-7 дней и обязательна консультация терапевта.

Алексей, на что это похоже ?

Принятый ответ

Здравствуйте, это дерматит складок . Наружно крем акридерм гк или кандидерм

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталия
Я это расцениваю, как проявления потницы
Рекомендую:
- Принимать воздушные ванны,
- Душ без мочалки
- Х/б одежда.
- Сушить кожу промокательными движениями
Наружно:
крем Неотанин крем 2-3 раза в день 7-10 дней
Если есть зуд - антигистаминные в возрастной дозировке 1 раз в день 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Это раздражительный дерматит
От потения, трений бывает каких либо
Наружно крем акридерм гк 2 р в день 10дн
Носите нераздражающую ткань свободнее

Принятый ответ

Наталия,здравствуйте
На фото раздражительный дерматит(может быть от трения,потения)
Рекомендую :
-крем локоид 2 р в день 10 дней тонко
-хб одежда
-не тереть

Здравствуйте! Это может быть раздражительный дерматит. Можно неотанин крем 2 раза в день по мере необходимости

Здравствуйте! Это проявления раздражительного дерматита.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в 5дней.
Крем Акридерм Гента 2 р в день 7дней.
Днём подмазывать крем Неотанин до полного разрешения высыпаний и оставить длч профилактики.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.
Мочалкой не растирать.
В питание сократить приём красных продуктов до разрешения высыпаний высыпаний.

Здравствуйте.

Потница.

Утром и вечером Неотанин 5 дней.