О.наружный отит

Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня 7 сутки, как резко заболело ухо после купания, врач назначил на 3-или сутки после обращения антибиотик ципролет, капли нормакс для лечения. Но есть незначительные болевые ощущения в ухе. Такое может быть после лечения?

Нет
36 лет

Здравствуйте,вам легче да?Приложите фото ушной раковины.антибиотик пропейте и прокапайте капли 7 дней
Выделений нет?после лечения может ещё быть незначительный дискомфорт

Принятый ответ

Здравствуйте.
Немного непонятно, сколько дней лечитесь уже по данной схеме?
Боль может сохраняться выраженной до 3х дней, поэтому обезболивающие назначаем, а после потихоньку проходить и к 7 дням нет обычно боли уже