Насекомые переносчики инфекций
Добрый день. Слышала о контактно бытовом заражении от насекомых инфекциями. Если насекомое полазиет по столу, если вероятность заражения? Не понятное насекомое с усами и крыльями бегало по столу на работе, после выходных все протёрла влажными салфетками, кроме документов, есть ли вероятность заразиться таким способом?
Тонзиллит
31 год
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Заражение какой либо инфекцией в описанной вами ситуации исключен
Здравствуйте
Не волнуйтесь, никакие инфекции таким способом насекомые не передают