Выделения у девочки
Здравствуйте . Дочке 1.4 года Сегодня подмывая , обнаружила выделения в половых органах, творожистые, похожие на молочницу . Промыла и убрала раствором ромашки. Сейчас не представляю Как вести ко врачу и к какому , у нас лезут зубы +она В принципе очень сильно нервно возбудима , и каждый раз поход ко врачу сильная истерика . Чем подмывать ? Может что-то в питании изменить? У нас гв +общий стол . Что предпринимать вообще ? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Этим занимается детский гинеколог. Сделайте фото половых органов, чтобы видеть ситуацию
Принятый ответ
Здравствуйте
В любом случае необходим очный осмотр гинеколога , чтобы при необходимости взяла мазок и определились с дальнейшей тактикой лечения
Принятый ответ
Здравствуйте
Дарья, необходима очная консультация детского гинеколога для дообследования ребенка и решения вопроса о необходимости лечения
Принятый ответ
Здравствуйте.Необходимо обратиться к детскому гинекологу.
Принятый ответ
Здравствуйте,у деток (девочек ) могут быть выделения похожие на молочницу ,белые и обильные ,это нормально. Как ребенок ведет себя ? Беспокойная ? Как мочеиспускание ?
Чаще ходите без подгузника ,получайте воздушные ванны ,меньше сладкого и мучного в вашем и ее рационе ,больше кисломолочки (натуральный йогурт ,кефир,простоквашу ).
Если ребенок грудной, достаточно подмывать его раз в сутки, желательно без применения мыла. Грудных детей рекомендовано купать один раз в 1–2 суток, но все же подмывание девочки должно проводиться ежедневно.
Не используйте пену для ванн, кремы, мыла, интимные гели с отдушками и ароматизаторами.