Жидкостное образование в правом яичнике

Пожалуйста помогите, последние дня три побаливал живот думала перед месячными, сегодня утром пока в туалет не сходила болел сильнее минут 20 но более менее прошло, записалась на УЗИ сходила получила такие результаты, врач УЗИ сказала записаться к геникологу, но начиталась в интернете что нужно хирургическое вмешательство, я очень переживаю, сейчас почти не болит только если нажимать. Терпит ли это до завтра?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите УЗИ пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья, приложила

Увидела, спасибо. До завтра потерпит, но лечение будет с большой долей вероятности хирургическим

Принятый ответ

По всей видимости, это киста желтого тела.
До завтра - терпит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, Это киста жёлтого тела, такие кисты рассасываются сами в течение 2-3 циклов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, а то что на УЗИ это яичник такой большой стал ничего не будет?

Он потом уменьшится и станет прежним

Принятый ответ

Здравствуйте. Очный осмотр нужен для определения тактики ведения, завтра, конечно,можете пройти

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна!Для уточнения диагноза и дальнейшей тактики лечения необходим очный осмотр гинеколога.