Тромбофлебит

У меня 1 месяц назад был тромбофлебит вены постиньекционный на руке , уплотнение, покраснение, кожа горячая, боль по ходу вены, вена плотная как жгут. В течении 2 недель прошло. Осталась боль по ходу вены и узелок в вене. Но при пальпации уже намного более эластичны. Миновала ли опасность отрыва тромба?

Гиперт.болезнь
50 лет

Здравствуйте,
переадресуйте свой вопрос хирурга, а не стоматологам

Я видимо ошиблась при наборе, т.к. задавала вопрос флебологу