Диагноз 76,0

В детском саду после проф.осмотра поставили диагноз 76,0. В ужасе ничего не пойму как и где могли получить,каждый день мою дочу сама,стараюсь дома даже после каждого хождения обмывать.Подскажите пожалуйста как лечить и что делать,и причины

43 года

Здравствуйте. Девочка жалуется на зуд, отёк вульвы, покраснение?