Лейкоплакия или нет
Похоже на лейкоплакию или эти беловатые полосы от зубов? Никак не беспокоят,раньше не присматривалась,поэтому не знаю как давно они у меня. Переживаю. Иногда прикусываю щеки и бывает втягиваю их между зубами
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото
Как давно заметили изменения?
Виктория, прикрепила. Сама обратила внимание месяца 2 назад. А до этого вообще не рассматривала щеки изнутри,поэтому не знаю когда появились
Это не лейкоплакия. Все в порядке!
Это нормальные отпечатки зубов.
Виктория, спасибо за ответ!)
Пожалуйста.
Всего хорошего!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это однозначно и совершенно точно не лейкоплакия!
Это следы от зубов!!
Владислав, спасибо,ато меня сегодня стоматолог напугал,он конечно сразу сказал что некомпетентный в этом вопросе,просто видит что то белое и сразу предполагает лейкоплакию. Поэтому я запереживала
Нет, лейкоплакия слизистой рта не так выглядит - тут совершено чётко линейные следы от зубов
Владислав, а нормально, что они беловатого цвета?спасибо
Да, конечно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, по фотографии нет данных за лейкоплакию. Это результат травмирования зубами.
Планово обратитесь на консультацию к стоматологу.
Гюрухан, спасибо за ответ!)
Пожалуйста!
Всего Вам хорошего!
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально не похоже на лейкоплакию. Это следы от зубов. Не переживайте.
Рустам, спасибо большое за ответ)
Пожалуйста. Всего хорошего.