Как это принять?
у меня умер очень хороший друг, он вчера разбился, я теперь не знаю что делать, не могу принять это и отпустить, мне до безумия плохо, в голове не укладывается, я не знаю что делать, как это принять, он мне рассказал много секретов, делился личными проблемами, он был просто лучшим
нет
16 лет
Здравствуйте, Кира! Сочувствую Вашей утрате. Сейчас поможет только выговориться подруге, родственнику, которому доверяете, который просто обнимет. Не сдерживайте боль, поплачьте. В остальном придётся пройти стадии утраты. На это требуется время.