Результаты анализов
Добрый день ! Подскажи,очень ли все серьезно !!! Очень пугает особого щелочная и аст! Огромная просьба,посмотреть все анализы! Страшно ли это?И какая может быть причина таких анализов ? Беременность 35 недель! Ничего не беспокоит!
Здравствуйте!Повышение ЩФ несерьезное,АСТ,вообще в норме.У вас экстремально низкий ферритин и понижен белок.Кушайте больше белковых продуктов и начните принимать препараты железа,любые .
Мария, добрый день! У меня странная аллергическая реакция на витамины с железом! Тошнота и рвота! Может можно продуктами заменить ? Это страшно для плода ?Заранее спасибо
Анна,это не страшно,но отразится на вашем самочувствтии.Кушайте яблоки,гречку,печень,говядину.На все препараты железа такая реакция?
Мария, да( я уже очень много пробовала! Спасибо вам за рекомендацию ! Буду есть больше гречки,яблок и говядину ! А с печенью по анализам все в порядке ?
Принятый ответ
Анна,да,не переживайте!Это незначительное повышение,оно ни о чем не говорит.
Мария, благодарю вас! Спасибо за ответ
Здравствуйие. В оак норма, лейкоциты, соэ при беременности всегда повышаются за счет компенсаторных свойст организма.
Щф незначительно повышен, все показатели расцениваются комплексно. Алт,аст норма. Несколько снижен белок, добавьте в рацион больше белковой пищи.
Внимания заслуживает очень низкий ферритин, показан прием препарата железа