Планирование беременности при сахарном диабете — вопрос №1475180
У мужа сахарный диабет 2 типа. Планируем беременность. Из лекарств он принимает глюкофаж и трулисити. Нужно ли на время планирования беременности менять терапию сахарного диабета? Как могут повлиять данные лекарства?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!