Слабоположительный результат теста
здравствуйте! принимаю дюфастон. задержка. сделала 2 теста: оба слабоположительные. есть боли внизу живота особенно с левой стороны. приступообразные. но сами проходят. при нажатии в левую сторону нет боли. это беременность?
Добрый день Регина. Я настоятельно рекомендую Вам срочно прекратить прием противозачаточных препаратов и сдать на наличие гормонов мочу, и возможно кровь. Эти анализы покажет Вам с полной 100% вероятностью беременны Вы или за счет лекарств у Вас вызван гормональный сбой. В любом случае с этим лучше не затягивать, возможно от этого зависит развитие плода.