Оргазм
добрый вечер. при оргазме у женщины должны ли быть какие-то выделения? (как у мужчины) или их отсутствие свидетельствует о том, что оргазм не был достигнут? ............................................
Здравствуйте. Нет у женщин при оргазме выделений как у мужчин. Иногда бывает большее выделение вагинальной смазки или струйный оргазм, так называемый сквирт.