Не получаю оргазм

Здравствуйте. После успокоительных таблеток перестала получать оргазм. Есть и страсть и прелюдия, всё классно , всё хорошо. ...... Но . Даже когда сама пытаюсь довести до оргазма это с трудддддом иногда получается. До приёма препаратов всё было хорошо.

Аденомиоз, в матке"Мирена"; киста левой почки; гепатит В без приема препаратов; АиТ, на эутероксе. Психиатр прописал Пароксетин, Эглонил, Атаракс.
42 года

Принятый ответ

Ирина, Пароксетин и Эглонил это не просто "успокоительные". Это антидепрессанты и нейролептики. На данных препаратах всегда отмечается трудности в достижении оргазма или аноргазмия.
Необходима коррекция основной терапии

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это побочный эффект на эти препараты.Вам нужно проконсультироваться с вашим лечащем врачем по этому поводу

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обсудить с лечащим врачом варианты замены успокоительных.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина! У эглонила точно есть побочный эффект в виде нарушения оргазма. Обратитесь к своему лечащему врачу за корректировкой схемы лечения. Всего доброго!

Принятый ответ

Ирина, добрый день. Вы продолжаете принимать лекарства? Если да, то необходимо заменить на более подходящие, конечно это делает лечащий врач. Если уже нет, то всем равно обратитесь к врачу, чтобы узнать через сколько произойдет восстановление и нужно ли как-то этому помочь.