Боль справа чуть выше талии сзади
Боль появилась в 5.30 сейчас 6 час .До этого вчера вечером употреблял алкоголь, много. Спал нормально, просыпался от ощущения сухости, пил воду..два раза. Утром в 5 часов была изжога, выпил большую чайную ложку соды. Изжога прошла. Сходил в туалет, стул нормальный. При нажатии на болящее место усиления боли нет, и даже как будто боль исчезает. После снятия нагрузки боль появляется мгновенно. При наклоне вправо боль несколько усиливается, при наклоне влево боль чуть уменьшается
Принятый ответ
Здравствуйте
Болевой синдром усиливается при движении?
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую сдать общий анализ мочи, общий анализ крови и с-реакт белок.
Узи органов брюшной полости , почек и мочевого пузыр( исключить воспаление почки).
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятны две причины данных болей - остеохондроз позвоночника (в этом случае должна быть связь боли с движением, наклонами туловища), патология почек.
Для исключения почечной патологии необходимо сдать общий анализ мочи.
Для купирования болей можно принять парацетамол или ибупрофен.
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего у вас остеохондроз позвоночника. Рекомендую принять любое НПВС, что есть дома: нимесулид, диклофенак или кеторолак - 1т х 2р/день - 5 дней. Если боли будут сохраняться, обратитесь к вашему участковому врачу. Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Добрый день.
Боли связаны с позвоночником.Видимо вы спали в неудобной позе.
Пить мидокалм 150 мг два раза,ксефокам 8 мг один раз в день после еды
Дней 5-7
По -видимому, произошел спазм квадратной мышцы поясницы.
Здравствуйте, может болеть желчный пузырь, желудок, область поджелудочной железы. Принять можно ношпу, при нарастании боли-осмотр хирурга и УЗИ брюшной полости