Плохое самочувствие до приема пищи
Здравствуйте, очень плохо себя чувствую пока не покушаю. Начинают трестись руки, какая-то начинается тревога,болит голова и в целом очень плохо себя чувствую. Когда поем минут 10-20 и всё проходит. Что это может быть?к какому врачу обратиться?и какие сдать анализы? Ещё кстати страдаю повышенным давлением
Нет
28 лет
Такое может быть при низком уровне глюкозы. попробуйте сдать натощак глюкозу и посмотреть, не снижен ли он критически. Далее консультация эндокринолога.
Екатерина, спасибо большое