СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сыпь

Сыпь на головке очень мелкая дискомфорта нету что это может быть !? Половой акт был только женной но уже как две недели она в отпуске и эта проблема началась только буквально вчера . К врачу ещё не обращался поэтому может вы мне что посоветуете ?

27 Июля 2019·Просмотров: 121·Александр, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации венеролога уже через 10 минут.

Александр, нужен осмотр, чтобы поставить диагноз, прикрепите фото. У жены симптомы есть? Посторонних половых связей не было?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.