Менструации
Здравствуйте! Месячные идут по три недели и более, если не принимать Транескам(прописывает врач-гинеколог). Мне 43, проблемы с давлением, не часто, но терапевт и эндокринолог назначают Кардиомагнил, т.к. очень высокий гемоглобин. Одновременно препараты не принимаю. Было , что не было менструаций по два, три месяца. Сейчас цикл ровный. Эндокринолог на анализы гормонов не отправлял, гинеколог тоже, говорят , что всё в порядке. Как так???
Здравствуйте. 3 недели - это не норма. Коагулограмму вам делали? УЗИ гениталий?