Образования головного мозга
Добрый день,на мрт поставили диагноз внемозговое образование слева вероятна невриома а справа менингиома,подскажите насколько это опасно и обязательно делать операцию или существует другое лечение?спасибо
Здравствуйте. Прикрепите протокол МРТ. Все зависит от того, насколько большое образование, как быстро оно растет и сдавливает ли ткани мозга. Вопрос об операции нейрохирурги решают в очном порядке