Расшифровка анализа крови — вопрос №1476102
Здравствуйте. У ребёнка 1,6 года была по всей вероятности розеола ( 3 дня температура 39 , потом спала и вышла сыпь), всё вроде бы прошло. Но через 5 дней снова температура выше 39. Больше никаких симптомов нет. Сдали оак, прикрепила. Помогите расшифровать и понять что у ребёнка, вирус или бактерия. И чем лечиться.
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!