Результаты КСВП
Подскажите пожалуйста, ребенку 2 г 3м. В заключении КСВП написали- порог регистрации составил 40 ДБ справа и слева. Это норма? Детский сурдолог находится на больничном, он один в городе, но мы обязательно к нему сходим потом.
Принятый ответ
Здравствуйте
Порог регистрации - это минимальный уровень звукового стимула при котором регистрируется ответ
По КСВП у вас описывают нормальные показатели, конечно более полную консультацию вам даст врач-сурдолог
В связи с чем делали КСВП?
Маргарита, в связи с задержкой в психическом и речевом развитии
У вас описывают регистрацию всех основных компонентов ответа, но в норме ответ возникает на частоте 25-30 дБ
Принятый ответ
Здравствуйте, порог регистрации ксвп чуть завышен у вас, норма до 15-35 ДБ. Более подробно вам все же желательно проконсультироваться со специалистом- сурдологом по обследованию.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это лучше вам объяснить спеуиалист-сурдолог
Порог ксвп немного совсем завышен, в норме 15-30 должен быть примерно
Принятый ответ
Здравствуйте! Порог КСВП немного завышен . В норме он должен быть чуть ниже .
Обратитесь к своему сурдологу , как выйдет с больничного .