Как убрать покраснения на лице
Здравствуйте, недавно я начал высушивать прыщ, салициловой кислотой, вскоре кожа начала шелушиться и образовалась корочка, но я случайно убрал эту корочку и сейчас на этом месте большое красное пятно. Мажу различными увлажняющими кремами и не помогает, так уже довольно долго. Пожалуйста, подскажите что делать. Спасибо!
Добрый вечер! Очень похоже по описанию на образование рубца на месте прыща. Мазь контрактубекс от рубцов в аптеке приобретите. Краснота должна уйти.